• 8 января 2019, вторник
  • Зеленоград, Зеленоград, пос Андреевка, кор 31б Ветеринарный центр Раденис

Моя профессия - ветеринарный врач

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ветеринарный центр "Раденис"
1906 дней назад
8 января 2019 c 11:00 до 16:00
Зеленоград
Зеленоград, пос Андреевка, кор 31б Ветеринарный центр Раденис

8 января в клинике Раденис-Зеленоград большой интерактивный день для детей! Лекция и мастер-класс "Моя профессия — ветеринарный врач"

8 января в клинике Раденис-Зеленоград большой интерактивный день для детей!
Начинаем с лекции для подростков о профессии ветеринарного врача. Рассчитана на ребят 13-16 лет, задумывающихся о профессиональном выборе. Будет так же интересна для студентов ВУЗов.
В 13 часов мы ждем ребят на мастер-класс. В этот раз мы вместе будем: красить мазки крови и смотреть их под микроскопом, накладывать кожные швы, читать рентгеновские снимки, проводить ортопедический осмотр собаки, рассчитывать дозу препарата и ставить капельницу. А так же узнаем как лечат зубы животным в зоопарке и еще много всего интересного. Возраст участников от 8 до 16 лет.
Мероприятия платные

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше